Bernhard JÄGER *
(München 1935 geb.) 2 Grafiken: a) "Mein schweres Schneckenhaus" Farblithografie, Nr. 84/100 b) "Raucher" Offsetdruck, E. A., jeweils unten rechts signiert und datiert: 1976/84, Blattformat ca. 64 x 48 cm bzw. 20 x 28 cm, Sammlerstempel Schätzwert 260 - 340
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Bernhard JÄGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |